为什么365棋牌客服_365棋牌举报银商_365棋牌官网新手卡网站新域名启用公告

按照《国务院办公厅关于印发政府网站发展指引的通知》(国办发〔2017〕47号)要求,为什么365棋牌客服_365棋牌举报银商_365棋牌官网新手卡网站域名自即日起启用“www.meigu.gov.cn ”,原域名“mg.lsz.gov.cn ”将于2018年10月31日停止使用。

为什么365棋牌客服_365棋牌举报银商_365棋牌官网新手卡信息中心

2018年9月25日

  • 乡镇动态
  • 部门动态
  • 领导活动
    为什么365棋牌客服_365棋牌举报银商_365棋牌官网新手卡门户网站"县长信箱"栏目受县长委托,是受理公民、法人和其他组织对美姑县各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。



02c